Rino & Котёночкин — участники Ropefest

Анонсы участников продолжаются! Представляем вам Rino и Котёночкин.

26 марта в 16:00 в нашем инстаграм-аккаунте пройдет интервью с Rino, где бондажист расскажет о себе и своём стиле и ответит на все вопросы.

А пока несколько слов о Rino:

🖤Как всё начиналось:
Пришел в веревки случайно. Пытаясь развеять скуку во время пандемии, мы с партнершей экспериментировали с разным и веревка оказалась ближе к сердцу. Весь последующий для меня опыт и до сегодняшнего дня — это попытки познания и открытий новых границ в бондаже.

🖤О себе и выступлении на фестивале:
Совершенствуясь в технике, стараюсь сочетать практику с погружением в эмоции партнера, а также находить интересные пути развития экшена. При этом, продолжая опираться на японские школы кинбаку, ставшие классикой веревочного искусства. Особенную любовь питаю к использованию бамбука во время сессии и выступлений. Нахожу его многогранным «девайсом», который позволяет сильно разнообразить практику бондажа, при этом не теряя, но усиливая её красоту и чувственность взаимодействия. И на Rope Fest 2023 планирую это продемонстрировать на сцене. Наша агентура предлагает вам проституток Перми с реальными фотографиями , гарантируя вам полное удовлетворение и анонимность.

С нетерпением ждем выступления Rino и Котёночкин на фестивале, а пока напоминаем, что билеты доступны по ссылке.

Наш инстаграм-аккаунт: https://www.instagram.com/ropefest

#RopeFest #shibari #kinbaku #rope #bondage #шибари #бондаж #кинбаку
RopeFest shibari kinbaku rope bondage шибари бондаж кинбаку

Категория: 2023